Auction 66
66-6239 Maréchaux, Gaston
(19./20. Jh.). Paar im Schneetreiben - Frau mit Kind. 2 Bl. pochoirkolor. Lithogr. um 1910. Je ca. 18,5 x 34 cm. Mit dem Namenszug im Stein. Unter Passep. u. Glas gerahmt.