Auktion 66
66-6236 Arcangelo, Allan d'
(1930 Buffalo - New York 1998). Olympische Spiele München 1972. Serigraphie in 4 Farben für die Edition Olympia 1972 GmbH 1970. Ca. 85 x 60,5 cm., Blgr. 109,5 x 70 cm. Sign. u. dat.