Auction 66
66-5883 Worms.
"Wormbs". 3 Bl. mit Ansichten. Kupferstiche aus Bertius, bzw. bei Janssonius, u. aus Boethius, um 1620 bis um 1690. Qu.8° u. Qu.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 Bl. etw. knittrig u. mit Einrissen in die Darstellung.