Auktion 66
66-5877 Wismar.
Festungsgrundriß. Aquarell und Federzeichnung d. 17. Jh. auf Papier. 28 x 42 cm. - Tls. etw. knittrig, angestaubt u. fleckig, tls. unterlegt.