Auktion 66
66-5115 Blumen.
5 Bl. kolor. Lithogr. u. 7 (6 kolor.) Kupferstiche, ca. 1633 bis 19. Jh. Meist unter Paasep. mont. - Geringe Alters- u. Gebrauchssp.