Auktion 66
66-5067 Decker, Paul d. Ä.
(1677 Nürnberg - 1713 Bayreuth). Altarentwürfe. 4 Bl. Kupferstiche, je ca. 32,5 x 17 cm. Joh. Christoph Weigel excudit. Mod. Pbd. mit Deckelsch. - Blattränd. gebräunt, tls. stock- u. fingerfl. 1 Bl. mit kl. anges. Eckabriss.