Auktion 66
66-5049 Lada, Josef
(1887 - 1957). Plakat zum Film "O sevci Matousovi" (= Vom Schuster Matous). Farboffset-Druck bei Ceskoslovenska filmova spolecnost, Prag 1948. 126 x 83 cm, mehrf. gefalt. Ob. re. im Druckverfahren dat. u. sign. - Pecinkova 117. - Tls. leicht knittrig, 1 min. Falzeinr.