Auktion 66
66-4071 Akupunkturtafel.
Teilkolorierte Federzeichnung auf Papier, Korea, 19. Jhdt. Gerahmt. Mehrfach gefaltet, in den Faltstellen stark bügig, mehrere Fehlstellen im Bild. Aufgezogen.