Auction 66
66-3106 Fort,P
Pontoise ou la folle journee. Paris, R.Kieffer 1920. Gr.8°. Mit 27 pochoirkolor. Illustr. von E.Legrand. 55 S. Maroquin mit reicher ornamentaler Deckelblindprägung, und integral eingebundener Orig.-Broschur von René Kieffer, Paris. (Kanten schwach berieben).
Carteret V, 80. Mahe II, 84. Monod 4809. Erste Ausgabe. - Eines von 500 (GA. 550) Ex. - Sehr schönes Ex.