Auktion 66
66-1953 Dufour,(P.)
Geschichte der Prostitution. 5. Aufl. 6 Tle. in 2 Bdn. Gross- Lichterfelde, Langenscheidt (1911). Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Titel v. Tl. 1 im Bug geklebt.