Auktion 66
66-1606 Williamson,G.C.
Portrait Miniatures. Ldn. u.a., The Studio 1910. Mit 56 tls. farb. Abb. a. Tafeln. 32 S. Olwd. (Tls. fl., berieb. u. best.).
Dabei: Kennedy,H.A. Early English portrait miniatures in the collect. of the Duke of Buccleuch. Ebda. 1917. 4°. Ohlwd. (Gebrauchsspuren).