Auktion 66
66-1438 Jaffe,F.
Neubauten in Großbritannien. Lief. 1-2 in 1 Bd. Bln., Wasmuth 1891-92). Fol. Mit 50 Lichtdr.-Taf. Hldr. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best., einige Kratzspuren). - Bibl.-Ex. mit Trockenst. u. Bibl.-Zettel a. Innendeckel. Blattränd. meist fingerfl.