Auction 66
66-1074 Illustrierte Welt.
Blätter aus Natur und Leben, Wissenschaft und Kunst zur Unterhaltung und Belehrung für die Familie,..Jgge. 1866, 1868-69, 1881-86, u. 1870-80 in 20 Bdn. Stgt., Hallberger 1866-80. Fol. Mit zahlr. Abb. Hldrbde. (17) u. Lwdbde. d. Zt. (Gebrauchsspuren). - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.