Auktion 65
65-7664 Unbekannter Künstler
(20. Jht.) Stilleben mit 2 Knoblauchknollen, 1 Zwiebel u. 2 Chillischoten Öl auf Holz. 40 x 30 cm. Gerahmt. - Tls. kl. Randabplatzungen. - Fein ausgeführte Malerei.