Auktion 65
65-7659 Unbekannter Künstler
(19. Jh.). Baumlandschaft mit See. Kolor. Tuschzeichnung, wohl 1. Hälfte 19. Jh. 13 x 20,3 (= Blgr.) cm. Unter Glas gerahmt. - Etw. fleckig.