Auction 65
65-7441 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). "Picasso Lithographe". 1963 Couverture Mourlot IV. Lithogr. auf BFK Rives, 1963. 31 x 49,5, Blgr. 50,4 x 65 cm. Im Stein dat. "4.2.63"
Mourlot 388. Bloch 1108. - Breitrandiger Probeabzug vor der Verwendung als Buchumschlag.