Auktion 65
65-7180 Kalmßr, Hans
(1888 Budapest - Zürich 1959). Apostelkopf. Öl auf Hartfaserplatte 1942. 20 x 15 cm. Sign. u. dat., verso mit "Op. 1326" bez. u. dat. Gerahmt.