Auktion 65
65-7139 Huret, Grégoire
(1610 Lyon - Paris 1670). "Presentation de l'Image Miraculeuse de Nostre Dame de Liesse... la Ville de Gisors l'An 1610". Altardarstellung mit Anbetungsszene. Kupferstich, 1666. 49,5 x 33,7 cm. Ob. auf Umrahmung, seitl. auf Darstellung beschn., vor allem mittig mehrere reparierte Einrisse u. Fehlstellen (1 größere re. am Rd.) u. einige kl. Wurmlöcher.