Auktion 65
65-7029 Grupinski, Margit
(20. Jh. Reichenberg/Sudetenland). "St. Tropez". Aquarell 1967. 29,5 x 39,5 cm. Befestigungslöcher. Dazu: 25 Bl. Zeichnungen, Kopien, Preislisten, etc. Die tls. lavierten Tuschzeichnungen tls. sign., dat. 1985-88 u. betitelt. Meist Gr.8°.