Auction 65
65-6879 Davringhausen, Heinrich Maria
(1894 Aachen - Haut-de-Cagnes/Nizza 1970). Ohne Titel, Geometrische Komposition. Öl u. Kammtechnik auf Holz 1963. 46 x 58 cm. Auf d. Rückseite sign. u. dat. Gerahmt. - Eimert 673.