Auktion 65
65-5120 Bibel.
34 (von 60) Bl. Kupferst. aus "The Life of Christ, an Heroic Poem in Ten Books" bei Harper u. Motte, London Anfang 18. Jhdt. Gr.8°. Lose.
Enthält die Bl. 2, 10-22, 32-37, 40, 45-52, 54, 56 und 58-60. - In den w. Rändern versch. stark fleckig u. gebräunt, einige Bl. mit kl. Randläs.