Auktion 65
65-4987 Maximilian II., Kaiser.
Briefausschnitt mit Sign. von Maximilian II., Kaiser des Heiligen Römischen Reiches, O.O. (1575). 18 x 21 cm. 1 beids. beschr. Bl. - Enthält Eintr. versch. Personen. - Gering gebräunt u. tls. leicht fleckig.