Auktion 65
65-4417 Bader,J.
Das ehemalige Kloster Sanct Blasien auf dem Schwarzwalde und seine Gelehrten- Academie. Fbg., Herder 1874. Mit lith. Front. 153 S., 1 Bl. Einf. Hlwd. d. Zt. (Tls. lichtrand., etw. best.).
Separat-Abdruck aus dem Freiburger Diöcesan-Archiv, VIII. Bd.). - Etw. gebräunt, St.a.T. u. Vors. Hs. Besitzverm. a. Vors.