Auction 65
65-3949 Avezac,(M.de).
Isole dell'Africa. 3 (statt 4) Tle. in 1 Bd. Venedig 1851. Mit 34 lithogr. Taf. 272; 131; 171 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. brüchig, tls. beschabt, Kap. mit Fehlstellen, berieb. u. best.).
(= L'Universo o storia ...). - Alterssp.,