Auktion 65
65-3606 Skoda,J.
Abhandlung über Perkussion und Auskultation. Wien, Ritter von Mösle's Witwe 1839. XVIII S., 2 Bl., 271 S. Blindgepr. Lwd. (Tls. besch. u. lichtrandig). - Waller 8978, Erste Ausg. - Tls. stockfl., Bibl.St.a.T.