Auktion 65
65-3580 Kothe,H.
System der Mnemonik oder Gedächtnißlehre... Kassel, Luckhardt 1853. Mit Portr.-Frontisp. 128 S. Pbd. d. Zt. mit eingeb. Hdeckel. des OU. (Etw. best.). - Leicht gebräunt. - Selten.