Auktion 65
65-1962 Feller,F.X.de.
Biographie universelle ou Dictionnaire Historique des hommes qui se sont fait un nom... Ed. revue et continuee... Ch.Weiss et Abbe Busson. 8 Bde. Paris u.a. 1847-50. Gr.8°. Hldrbde. d. Zt. (Stärkere Gebrauchsspuren). - Vgl. Zischka 81. - Hs. Notizen a. Tit. u. Vortit. Nicht eingeh. kollat.