Auktion 65
65-1454 Duplessis,G.
Oeuvre de Albert Durer. Reproduit et Publie par Amand-Durand. Paris, Amand-Durand u. Goupil (1877). Fol. Mit 108 mont. Abb. auf Taf. 20 S. Lose in OU. u. Olwd.-Mappe. (Umschl. randrissig u. fl., Mappe Gelenke tls. eingerissen, fl., berieb. u. best., Schließbänder nur fragment. vorhanden).
Singer 332. - Verzeichnis der Kupferstiche von A. Dürer.