Auktion 65
65-1417 Beringer,J.A.
Badische Malerei 1770-1920. 2. Aufl. Karlsruhe, Müller 1922. 4°. Mit 174 Textabb. 231 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Mit eh. Widm. vom Grossherzog v. Baden, dat. 26.10.22.