Auktion 65
65-1226 Gleim,B.
Bremisches Kochbuch ... 5. Aufl. Bremen, Heyse 1830. LV, 592 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Stärker besch. u. best.).
Nicht bei Horn/Arndt. - Selten. - Zeitungsartikel auf Vors. u. Innendeckel mont., stockfl.