Auktion 64
64-905 Sacchini,A.M.G.G.
Evelina Opera en trois actes Paroles de Mr. Guillard. Fol. Paris, Imbault (1788). Mit gest. Titel u. 329 gest. Notens. Pbd. mit läd. Rsch. (Tls. stärker besch., Ecken best.). - RISM S. 87. - Exlibris, Gel. gebrochen, tls. etw. stockfl.