Auktion 64
64-748 Flavius,J.
Opera quae extant omnia...Antquitattum judaicarum Libri XX. De bello judaico...Liber de vita sua...De Maccabaeis...Köln, Weidmann 1691. Fol. Mit gest. Titelvign. 37 Bl., 1102 S., 4 Bl., 68 S., 13 Bl. Läd. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, stärker fl., unt. Eck läd., best.).
VD17 14:019872D. Dibdin (4. Ausg.) II 131. Schweiger I 177. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Am Anfang kl. Wurmschaden in den unt. Ecken. N.a.T.