Auction 64
64-6969 Sieber, Friedrich.
(1925 Reichenberg/CSSR - Stuttgart 2002). 2 Bl. geometrische Kompositionen. Farbserigraphien 1971. Je 29,5 x 25,3 cm. Beide sign., dat. u. num. - Ex. 56/100.