Auktion 64
64-6732 Norblin de la Gourdaine, Jean-Pierre
(1745 Misy-sur-Yonne - Paris 1830). Mönch im Gebet. Radierung auf China, 1780. 4 x 2,4 cm., Blgr. 4,9 x 3,3 cm. Mit d. Monogr. u. Datum in d. Platte. In d. rechten Ecken auf Kart. geklebt. - Hillemacher 29.