Auction 64
64-6057 Juridica.
"Cadi-Leskier. Ein Oberster-Richter". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Gebräunt u. etw. fleckig, im ob. w. Rand hs. bez., re. w. Rand mit min. Fehlst.