Auction 64
64-6040 Garde-Kapitän.
"Soulak-Bachi. Capitain von des groß-Türckens Garde zu fus". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Etw. fleckig u. gebräunt, im ob. w. Rand hs. bez.