Auction 64
64-6026 Aga.
"Eine Türckische Stands Person. Aga". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Stärker fleckig u. gebräunt, im ob. w. Rand hs. bez.