Auction 64
64-5520 Bulgarien.
"Eine Bulgarische Jungfer...". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Fleckig u. gebräunt, ob. u. unt. w. Rand hs. bez., Quetschfalte im li. Rand.