Auktion 64
64-4072 Knonau,G.M.v.
Die Regesten der ehemaligen Cistercienser-Abtei Cappel im Canton Zürich. Chur, Hitz 1850. 4°. 2 Bl., 59 S. Hldr. d. Zt. (Etw. best.). - Tit. u. Vors. gestempelt. Hs. Besitzverm. a. Vors.