Auktion 64
64-3303 Stephens,A.S.
Julie Warren oder Glanz und Elend. Nach der 3. Aufl. von "Fashion and famine" a.d. Engl. übers. 4 Bde. Lpz., Kollmann 1855. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best., Bibl.-Rsch.). - (= Amerikanische Bibliothek, Bde. 118-121). - Etw. fleckig, Leihbibl.-Ex.