Auktion 64
64-3045 Morris,B.R.
British Game Birds and Wildfowl. 3rd ed. Ldn., Nimmo 1891. 4°. Mit 60 kolor. Holzstichtaf. 2 Bl., 272 S. Olwd. (berieb. u. best.).
Nissen, IVB, 644. Wood 472. - Buchblock mehrf. gebrochen. Mehrere Tafeln und Bl. vor allem am Anfang und Ende lose. Leicht gebräunt, tls. etw. fleckig.