Auktion 64
64-2786 Dictionnaire
Médicinal Portatif. 1763
Dabei: Gegenbaur,C., Lehrbuch der Anatomie des Menschen. 2 Bde. Lpz., Engelmann 1910. Mit zahlr. tls. farb. Abb. XVIII, 478; X, 658 S. Ohldrbde. (Besch.). 6 Schriften. Enthält: Roth. Klinische Terminologie. 1878. - Bechthold. Handlexikon der Naturwissenschaften u. Medizin. 1891. - u.a. - Versch. Formate, Ebde. Gebrauchsspuren.