Auktion 64
64-2749 Jüngken,J.C.
Die Lehre von den Augenoperationen. Bln., Schüppel 1829. Mit 4 gef. Kupfertaf. XXVI, 898 S. Hldr. d. Zt. (Gel. u. Ecken etw. besch.). - Wellcome III, 370. Erste Ausgabe - Tls. etw. stockfl.