Auktion 64
64-1127 Falke,J.v.
Der Garten. Seine Kunst und Kunstgeschichte. Bln. u. Stgt., Spemann (1884). 4°. Mit 69 (60 Tafeln) Abb. XII, 159 S. Hldr. d. Zt. (Tls. beschabt u. best.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. Widm. a. Vors.