Auktion 63
63-781 Sammelband
23 von Klavierstücken. 122 tls. num. Bl. Ldr. d. Zt. (Tls. stärker best. u. besch., Rckn. mit kl. Fehlst.).
Enthält: E.Ketterer. L'africaine. D. 10923. - R.Beyer. Adieu au Rhin! J.758. - J.Coetschy. L'espoir du retour. J.G. 120 - L.Wely. Les cloches du monastère. A.G. 1063. - Tls. starke Gebrauchsspuren, tls. lose.