Auktion 63
63-7129 Stobbe, Peter
(1951 Büdingen - ansässig in Meierskappel/CH). Das Tier. Blatt aus der Serie "Der Terror der Plätze". Mischtechnik 1985. Blgr. 75,7 x 64,5 cm. Signiert, dat. u. betitelt. - Tls. ger. Knitterspuren.