Auktion 63
63-7118 Steiner, Ernst
(1935 Winterthur). "Licht und Finsternis". Radierung 1969. 21,7 x 13,5, Blgr. 38 x 30 cm. Sign., dat. u. betitelt. - Dazu: Kreuz aus Dornenzweigen. Lithographie 1966. 19 x 15 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 68/100.