Auktion 63
63-7029 Schultze, Bernhard
(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "Almanach eines Migofs". Getönte Farbradierung 1970. Plgr. 44,7 x 33 cm. Sign., dat. betitelt u. num. - Ex. 50/100. - Ränder leicth knittrig.