Auktion 63
63-7023 Schultze, Bernard
(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "Hannover-Labyrinth". Radierung in Grün 1968. Plgr. 47,5 x 47,7 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Ex. 80/125. - W. Rd. tls. angestaubt u. knittrig, tls. fleckig u. randrissig.