Auktion 63
63-6964 Scherer, Fritz
(1877 Freiburg/Br. - München 1929). Grauer Tag (Isar). Öl auf Lwd. 65 x 80 cm. Gerahmt. - Verso hs. bezeichnet auf d. Rahmen.